作者:来源:河南省政府采购网 编辑:招投标管理办公室 杨晓兵 访问次数:次发布时间:2021-06-18
一、项目概况
(一)项目名称:bet36体育在线校园自动消防设施维保项目。
(二)项目编号:XCXY-2021038号。
(三)公告发布日期:2021年6月4日。
(四)磋商日期:2021年6月17日9时00分。
(五)采购方式:竞争性磋商。
(六)预算金额:493012.8元。
二、评审结果和成交供应商确认
1、竞争性磋商小组评审结果:
供应商名称  | 
   首轮报价(元)  | 
   最终报价(元)  | 
   得分  | 
   排序  | 
  
河南恒宇消防科技有限公司  | 
   353550.00  | 
   276000.00  | 
   93.02  | 
   1  | 
  
河南天九工程管理服务有限公司  | 
   318000.00  | 
   270000.00  | 
   83.00  | 
   2  | 
  
河南诺盾科技有限公司  | 
   474000.00  | 
   350000.00  | 
   80.75  | 
   3  | 
  
河南钜控消防技术有限公司  | 
   490000.00  | 
   455000.00  | 
   79.13  | 
   4  | 
  
河南永安电气消防检测有限公司  | 
   480000.00  | 
   366000.00  | 
   77.13  | 
   5  | 
  
河南未燃消防设备工程有限公司  | 
   493000.00  | 
   463012.80  | 
   72.16  | 
   6  | 
  
河南盛鑫消防检测有限公司  | 
   492000.00  | 
   486000.00  | 
   71.00  | 
   7  | 
  
2、无效响应情况
河南豫许消防技术服务有限公司未提供2021年1月以来任意一个月的缴纳税金证明材料,不符合资格审查要求,为无效响应。
河南忆诚科技有限公司未提供2021年1月以来任意一个月的社保资金证明材料,不符合资格审查要求。
河南通泰消防设施检测有限公司未提供2020年财务审计报告或参加投标前一个月的财务报表,不符合资格审查要求。
河南华豫达工程技术有限公司、河南省电安消防设施检测有限公司备品、备件清单及价格表中无品牌型号和交货地等,符合性审查不通过。
河南省鸿豫消防技术有限公司、河南晟泽消防检测技术有限公司最终报价经磋商小组认为明显低于其他通过符合性审查供应商的最终报价,为无效响应。
3、采购人确认成交供应商:河南恒宇消防科技有限公司;成交金额:276000.00元;地址:许昌市城乡一体化示范区芙蓉大道元鼎未来大厦。
三、磋商小组成员:梁广华、彭水霞、霍兵勇,推荐霍兵勇为磋商小组组长。
四、公告期限
本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
五、联系方式
采购人名称:bet36体育在线;地址:许昌市八一路东段;联系人:杨老师;联系电话:0374-2968716。
采购代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司;地址:许昌市莲城大道亨源通世纪广场1号楼401室;联系人:靳老师;联系电话:13323993003。
许昌光大电子商务技术服务有限公司
2021年6月17日
bet36体育在线地址:中国·河南·许昌市八一路88号 邮编:461000 电话:0374-2968866 招生致电:0374-2968818
bet36体育在线信息化管理中心 制作 意见与建议请发邮件到 wlzx@xcu.edu.cn      
 豫ICP备08001014号