作者:来源:河南省政府采购网 编辑:招投标管理办公室 杨晓兵 访问次数:次发布时间:2021-07-28
一、项目概况
(一)项目名称:电梯维保服务采购项目
(二)项目编号:XCXY-2021049号
(三)公告发布日期:2021年7月5日
(四)磋商日期:2021年7月26日09时00分(北京时间)
(五)采购方式:竞争性磋商
(六)预算金额:A标段144000元,B标段129600元。
二、评审结果和成交供应商确认
1、竞争性磋商小组评审结果
A标段:
供应商名称  | 
   首轮报价(元)  | 
   最终报价(元)  | 
   总得分  | 
   排序  | 
  
许昌市鑫利达电梯工程有限公司  | 
   104000.00  | 
   103000.00  | 
   91.00  | 
   1  | 
  
河南建标机电设备安装有限公司  | 
   116000.00  | 
   114000.00  | 
   89.73  | 
   2  | 
  
西继迅达电梯有限公司  | 
   140000.00  | 
   125000.00  | 
   83.67  | 
   3  | 
  
长葛市威特电梯有限公司  | 
   139200.00  | 
   139200.00  | 
   72.57  | 
   4  | 
  
河南秦天工程技术有限公司  | 
   132000.00  | 
   112000.00  | 
   68.93  | 
   5  | 
  
河南科明电梯有限公司  | 
   138240.00  | 
   133000.00  | 
   54.44  | 
   6  | 
  
B标段:
供应商名称  | 
   首轮报价(元)  | 
   最终报价(元)  | 
   总得分  | 
   排序  | 
  
河南建标机电设备安装有限公司  | 
   90000.00  | 
   89000.00  | 
   95.00  | 
   1  | 
  
许昌市鑫利达电梯工程有限公司  | 
   100800.00  | 
   100000.00  | 
   89.14  | 
   2  | 
  
西继迅达电梯有限公司  | 
   120000.00  | 
   110000.00  | 
   84.96  | 
   3  | 
  
长葛市威特电梯有限公司  | 
   125280.00  | 
   125280.00  | 
   73.12  | 
   4  | 
  
河南秦天工程技术有限公司  | 
   118800.00  | 
   100000.00  | 
   69.82  | 
   5  | 
  
河南科明电梯有限公司  | 
   124416.00  | 
   120000.00  | 
   54.95  | 
   6  | 
  
2、无效响应情况
河南银洲电梯技术服务有限公司响应文件中未提供依法缴纳社会保障资金的有关证明材料,A、B标段均未通过资格审查。
3、采购人确认成交供应商
A标段成交供应商:许昌市鑫利达电梯工程有限公司;成交金额:103000.00元;地址:许昌市西湖北街20号。
B标段成交供应商:河南建标机电设备安装有限公司;成交金额:89000.00元;地址:许昌市魏都区莲城大道滨河名郡3幢。
三、磋商小组成员:李学峰、霍兵勇、谢党恩,推荐谢党恩为磋商小组组长。
四、公告期限
本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
五、联系方式
采购人名称:bet36体育在线;地址:许昌市八一路东段;联系人:杨老师;联系电话:0374-2968716。
采购代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司;地址:许昌市莲城大道亨源通世纪广场1号楼401室;联系人:朱女士;联系电话:13323993003。
许昌光大电子商务技术服务有限公司
2021年7月26日
bet36体育在线地址:中国·河南·许昌市八一路88号 邮编:461000 电话:0374-2968866 招生致电:0374-2968818
bet36体育在线信息化管理中心 制作 意见与建议请发邮件到 wlzx@xcu.edu.cn      
 豫ICP备08001014号